产品介绍

產品介紹

Myprotein 便攜式藥盒專為日常存放片劑和膠囊而設計,是營養補充品的理想收納配件。 Myprotein 便攜式藥盒具有人性化設計,共5 個收納格,體積小,大容量,輕便易攜帶,衛生安全,可以收納各種不同的片劑和膠囊。適合所有希望高效整理日常營養補充品的人使用,是一款實用貼心的家居用品。

產品特點

  • 有效整理收納片劑和膠囊,方便補充營養
  • 帶有Myprotein 品牌標誌
  • 體積小,輕便易攜帶

適合

  • 收納所有日用片劑、膠囊

產品參數

- 長: 126 毫米

- 寬: 76 毫米

- 高: 30 毫米

請務必注意,基本的產品說明標籤為英文。此外,大部分產品也提供法語、意大利語、德語、西班牙語、丹麥語、瑞典語以及芬蘭語的標籤。

产品特点

  • 有效整理收纳片剂和胶囊
  • 体积小,轻便易携带
  • 易于存储,使用方便

使用说明

用于整理收纳常用胶囊和片剂,轻便易携带,卫生安全。

其他客户选择

顾客评论

关于食品或者化妆品产品的评论及体验因人而异。顾客言论仅代表个人立场,与 THE HUT GROUP 无关。

总结

4.3125

4.3125

(16 评价)

创建评论即有机会参加抽奖活动赢取 1000 元优惠券
分类

货物丢失

综合:

1

如题,之所以给一星,是因为没有0星,我连货都没收到,怎么会有星,寄到的箱子已经被雨水打湿融化了,快递师傅看不清我的号码,试了几十个电话才打通到我这里,真是辛苦,我问你们我的货在哪里,你们居然和我说在海关,其实早就到国内了,一直停在南宁,就因为箱子融化根本联系不到我,所以一直没到,我只有一个建议,因为要跨这么远的距离,货物打包的方式应该更加结实安全,至少联系方式要够结实,连箱子都淋坏了,真是难以想象,你们合作的物流公司是什么水准。

Fri Apr 21 09:58:27 BST 2017 根据

非常好

综合:

5

非常好~

Fri Apr 21 03:31:30 BST 2017 根据

好用

综合:

5

很方便,可以把很大颗的药片放进去

Sat Apr 08 03:53:32 BST 2017 根据

好用

综合:

5

很方便,可以把很大颗的药片放进去

Sat Apr 08 03:53:29 BST 2017 根据

迷你小药盒

综合:

5

很喜欢 可以放每天吃的各种维生素,鱼油等小药片 方便

Wed Mar 22 06:18:08 GMT 2017 根据

一般

综合:

3

材质一般,有点偏大

Sun Mar 05 05:19:34 GMT 2017 根据

使用心得

综合:

5

早起我都用传统的药和盒一次一个顶多装2颗,毕竟有些东西一份可能需要装3颗以上就无法容纳一格了,直到我买了Myprotein便携式药盒优点(每格)的(空间大),一个格子等于一份补给量,很适合装(多份多颗)

Wed Feb 22 15:25:15 GMT 2017 根据

用着挺方便的

综合:

5

装的药放在车上,以后再也不会忘记吃了。很方便

Tue Feb 21 08:00:37 GMT 2017 根据

干净没有异味

综合:

4

美中不足是开关略不顺手,而且只有5格,想预分1周的药就不太方便了

Tue Dec 13 01:16:00 GMT 2016 根据

Hippo's comments

综合:

4

很不错

Sun Aug 28 04:42:58 BST 2016 根据

来自药盒

综合:

3

优点:好看,能装,里面有5个分隔层。 缺点:密封性能不好,没有密封胶垫,如果健身后药盒和换下来的衣服毛巾之类的放在一个书包里容易受潮。

Tue Aug 16 03:23:46 BST 2016 根据

非常实用

综合:

5

超乎想像,很大,很实用,装一周的左旋肉碱和CLA都可以,再也不用担心忘了吃了~

Fri Aug 12 09:26:28 BST 2016 根据

药盒

综合:

5

很方便,真的很喜欢,放坚果也可以

Thu Jul 07 15:08:51 BST 2016 根据

药盒评价

综合:

5

做的很精致,大小形状用起来都很舒服

Sun Jun 12 03:43:47 BST 2016 根据

很实用,值得拥有

综合:

5

很实用,材质很好,值得推荐!比在美国另外两家健身网站上换购的药盒质量好很多,下次再换购一个!

Sun May 29 08:36:08 BST 2016 根据

药盒的问题

综合:

4

还挺好,略大,带着不太方便,但是能带更多的东西

Sat Apr 09 13:57:34 BST 2016 根据

Myprotein 便携式药盒

选择图片

Myprotein 便携式药盒