Myprotein 便携式三层保鲜盒

4.605263157894737

38 评价

【金秋钜惠】全部商品享 67 折
使用优惠码:LOVEMYP
英国直邮 购买满 398 元包邮

【金秋钜惠】全部商品享 67 折
使用优惠码:LOVEMYP
英国直邮 购买满 398 元包邮

【金秋钜惠】

全部商品享 67 折

使用优惠码:LOVEMYP

英国直邮 购买满 398 元包邮


包含以下热销商品:

# IMPACT 乳清蛋白粉:Myprotein 畅销款──经典乳清蛋白粉

# 左旋谷氨酰胺粉:肌肉恢复效果显着――合成新蛋白质的重要成份

# BCAA支链氨基酸粉:提高健身效果――帮助肌肉恢复

# 一水肌酸粉:粉细致,口感佳――有助于提高力量和能量

# 极限强力增肌粉:好评不断――适合需要增肌与增重的健身人群

立刻购买
¥18.00

有货 通常 24 小时内发货

可能性: 有货 通常 24 小时内发货

产品介绍

产品介绍

Myprotein 便携式三层保鲜盒是一款使用极为方便的收纳配件,适合存放各种营养补剂、膳食等,易于携带。含有三个独立收纳盒,方便分别存放每餐份的粉剂和片剂,适合早中晚不同时刻服用。每个独立收纳盒容量为 180 毫升,三个收纳盒可以单独放置,也可叠加组合锁定。顶部保鲜盒配有顶盖。由优质耐用的食品塑料材质制成,卫生安全,设计实用,节省空间并方便携带。如果需更多保鲜盒,不妨多买几个搭配组合使用。

产品特点

  • 适合存放粉剂、胶囊和片剂等各种营养补剂
  • 带有 Myprotein 品牌标志
  • 收纳盒可以单独放置,也可叠加组合锁定
  • 由优质耐用的食品塑料材质制成,卫生安全

适合

  • 分别存放不同补剂,方便卫生
  • 随时补充营养,使用方便,易于携带

产品参数

- 80 x 80 x 150 毫米

请务必注意,基本的产品说明标签为英文。此外,大部分产品也提供法语、意大利语、德语、西班牙语、丹麦语、瑞典语以及芬兰语的标签。

产品特点

  • 使用方便,易于携带
  • 适合存放粉剂、胶囊和片剂等各种营养补剂
  • 三份独立密封容器方便分别存放每餐份的补剂

使用说明

将每餐份的日常营养补剂放入每一个保鲜盒中,将三个保鲜盒旋转叠加并锁定。

其他客户选择

顾客评论

关于食品或者化妆品产品的评论及体验因人而异。顾客言论仅代表个人立场,与 THE HUT GROUP 无关。

总结

4.605263157894737

4.605263157894737

(38 评价)

  • 5    29
  • 4    6
  • 3    1
  • 2    1
  • 1    1
分类
<
1
2
>

实用方便

综合:

5

装bcaa和蛋白粉 鱼油都没问题 密封性好

Sun Jul 16 16:39:52 BST 2017 根据 yangzzd

实用方便的小药盒

综合:

5

实用,方便。用来装片剂和粉剂很好。

Tue Jun 06 14:33:54 BST 2017 根据 鸿鹄

保鲜盒

综合:

4

我以为每一个是独立的。不过还可以,刚拿到要洗一洗

Mon May 15 06:02:52 BST 2017 根据 乐乐

质量好

综合:

5

无异味,盒子密封性能好。

Fri Apr 28 09:53:01 BST 2017 根据 星期五的晚上

邮寄过程中最下面的盒子受损

综合:

3

邮寄过程中最下面的盒子受损,商品没有异味

Wed Apr 26 04:35:20 BST 2017 根据 邮寄过程中最下面的盒子受损

杯具

综合:

2

赠品有自然好,但是包装不给力,收到的时候蓝色的盖子已经被挤破了,所以不能给好评了

Tue Apr 18 13:37:48 BST 2017 根据 草头上将

很好用!

综合:

5

家里有5个了,适合十天以内短途出行等,时间长的话还是用袋子装吧。

Tue Apr 18 07:21:03 BST 2017 根据 胖纸

评价

综合:

5

很棒

Sun Apr 09 14:24:17 BST 2017 根据

方便好用

综合:

5

三层能放多种东西,体积合适不占地儿,便于携带,要是旅游什么的带补给很方便

Mon Apr 03 04:31:06 BST 2017 根据 瓜瓜煎饼不加果子

很好用

综合:

5

非常好用。现在要是没有这个盒子,还不习惯了。

Tue Mar 21 01:10:16 GMT 2017 根据 飘落的秋天

好收纳

综合:

5

便携式三层保鲜盒让我一次能够俻足当天要健身的营养补剂的填充量,我是买2组所以有6层,组装起来还挺壮观的,而且放到包包里也不占空间,值得了

Wed Feb 22 15:29:51 GMT 2017 根据 momo

三层保险盒

综合:

5

东西不错,携带很方便之后去健身房再也不用袋子装粉了。

Sat Feb 11 23:30:32 GMT 2017 根据 霸道

装填方便

综合:

5

塑料质量很好,很硬质,外表美观,可以装40g左右的粉,非常值得入手。

Tue Feb 07 12:33:33 GMT 2017 根据 SYF-LEO

不错

综合:

5

这个东西太方便了,真的不错

Tue Feb 07 01:17:13 GMT 2017 根据 李小龙猛

不错

综合:

5

还行 组合式的 带点粉挺方便 有三层

Fri Jan 20 23:52:35 GMT 2017 根据 666

感觉被骗了

综合:

1

蛋白粉一如既往的快速完美送达,赞一个!但是这个保鲜盒作为礼物竟然没有跟蛋白粉一起送!!!不知道是忘记了发送还是故意忽略了!这个不好👎有种被欺骗的感觉,希望以后可以改进吧!

Wed Dec 28 03:10:01 GMT 2016 根据 johntx

不错

综合:

5

不错不错

Sat Dec 24 07:52:22 GMT 2016 根据

不错

综合:

4

很好用的补剂盒子,三个容量很大。美中不足的是只有一个盖子,如果分成三个的话,会更好

Mon Sep 12 08:07:32 BST 2016 根据 阿凯

方便好用

综合:

5

寄过来三个保鲜盒都散架,不能单独包装一下吗?质量很不错,合上很固定,没有什么异味。PP材质可以放入微波炉。带点小吃和开胃菜都可以。

Fri Sep 09 08:32:15 BST 2016 根据 koss

第一次买

综合:

5

第一次要的这种盒子,以前都是要的摇摇杯,感觉这个好大啊,能装很多粉了

Wed Sep 07 14:21:27 BST 2016 根据 nicholas #1 最佳书评

Myprotein 便携式三层保鲜盒

选择图片

Myprotein 便携式三层保鲜盒
回到首页