产品介绍

產品介紹

MYPROTEIN 迷你搖搖杯是電動攪拌機的理想替代品,幫您輕鬆攪拌混合液體或糊狀食物,快速均勻。佔空間更小,可輕鬆放入時尚健身包,方便攜帶。旋扭式蓋子設計安全密封,簡潔瓶身設計方便清洗。

產品特點

  • 所有粉狀營養補劑的理想攪拌器
  • 帶有Myprotein 品牌標誌

適合

  • 混合搖勻蛋白粉、代餐或增磅餐飲料等營養補充劑,全天隨時使用
  • 隨時隨地方便美觀享受營養產品,補充水分

具體參數

- 杯蓋直徑– 95 毫米

- 杯子高度– 160 毫米

- 杯頂直徑– 93 毫米

- 杯底直徑– 72 毫米

- 容量– 400 毫升

請務必注意,基本的產品說明標籤為英文。此外,大部分產品也提供法語、意大利語、德語、西班牙語、丹麥語、瑞典語以及芬蘭語的標籤。

产品特点

  • 电动搅拌机的理想替代品
  • 完全密封设计,不滴不漏
  • 独特设计,方便清洁

使用说明

将适量的牛奶、水或果汁倒入我们的摇摇杯,然后添加粉剂,振荡混合后,即时饮用。

请注意:我们的摇摇杯和搅拌器专为蛋白粉、健身补剂等粉剂冲调液体而设计,通过摇晃使粉剂更加均匀溶解,冲调之后应该马上服用。摇摇杯并非为运输液体而设计。

其他客户选择

顾客评论

关于食品或者化妆品产品的评论及体验因人而异。顾客言论仅代表个人立场,与 THE HUT GROUP 无关。

总结

4.64

4.64

(25 评价)

创建评论即有机会参加抽奖活动赢取 1000 元优惠券
分类
<
1
2
>

杯子

综合:

5

质量不错

Sat Aug 05 15:14:06 BST 2017 根据

摇摇杯

综合:

5

不错,还可以

Tue Jul 11 15:12:21 BST 2017 根据

有味道

综合:

4

有点味道,散了几天就没了

Tue Jul 11 12:44:27 BST 2017 根据

好用方便

综合:

5

好用方便 不怕搖不散 剛好一杯份量 實用!

Sat Jul 08 23:37:31 BST 2017 根据

好用

综合:

5

容易清洗,方便使用,盖子也很密合

Sun Jul 02 03:59:56 BST 2017 根据

很棒棒啊

综合:

5

很棒棒啊

Sat Jun 24 11:14:33 BST 2017 根据

第一次

综合:

5

第一次用小杯子,很方便

Sat Jun 24 10:52:06 BST 2017 根据 #1 最佳书评

小巧

综合:

5

杯子小巧,还算可以。

Fri Jun 23 08:48:14 BST 2017 根据

wdeqeq

综合:

5

ninceeeeeeeeeeeeeee

Tue Jun 20 01:52:09 BST 2017 根据

棒棒的

综合:

5

味道和口感都棒棒的

Mon Jun 19 15:36:13 BST 2017 根据

摇摇杯

综合:

5

质量可以,很方便适用。

Wed Jun 14 06:07:11 BST 2017 根据

一般般

综合:

3

一般般吧

Wed Mar 01 06:50:16 GMT 2017 根据

外观还不错

综合:

5

大小刚好,还不错,但是一定要注意盖子要用力压紧,不然摇起来就完蛋了。

Tue Jan 10 03:55:50 GMT 2017 根据

杯子大小刚好

综合:

5

用来装各种练后补给,杯子大小刚好!

Mon Dec 12 18:23:50 GMT 2016 根据

摇摇杯被染黄

综合:

3

被肌酸染黄了,难道是我用开水烫过得原因?

Sun Aug 21 19:26:48 BST 2016 根据

被子还是很不错滴

综合:

4

杯子很好很不错 就是做工稍稍有点粗糙

Tue Aug 16 06:26:00 BST 2016 根据

综合:

4

还没用,感觉摇摇杯都一个样

Fri Aug 12 12:50:10 BST 2016 根据

一般

综合:

3

杯子一般,材质还行,盖子盖不紧

Fri Aug 05 10:49:17 BST 2016 根据

质量不错

综合:

5

质量很不错很好用很小巧

Fri Aug 05 02:43:06 BST 2016 根据

非常好的粉

综合:

5

之前喝过康比特喝美瑞克斯的蛋白粉 但是含量都没有这款高 而且量也多。大家最喜欢的还是价格比较优惠。以后会一直喝下去 希望多做优惠活动

Tue Jul 26 02:14:31 BST 2016 根据

Myprotein 迷你摇摇杯

选择图片

Myprotein 迷你摇摇杯
回到首页