CLA 共轭亚油酸胶囊

Conjugated Linoleic Acid

4.777777777777778

18 评价

口味
包装
数量
优惠至8/25回馈五百万顾客 - 畅销补剂 5 折
使用优惠码:500W
英国直邮 消费满 248 元包邮中国
消费满额 600 元赠送 MIXMASTER 摇摇杯

优惠至8/25回馈五百万顾客 - 畅销补剂 5 折
使用优惠码:500W
英国直邮 消费满 248 元包邮中国
消费满额 600 元赠送 MIXMASTER 摇摇杯

优惠至8/25

回馈五百万顾客 - 畅销补剂 5 折

使用优惠码:500W 


消费满额 600 元赠送 MIXMASTER 摇摇杯

立即购买
¥168.00

有货 通常 24 小时内发货

产品介绍

什么是 CLA 共轭亚油酸胶囊?

CLA 也称为共轭亚油酸,是运动营养和健康产业中最流行和广泛使用膳食补充品之一。 CLA 是天然存在的 ω-6脂肪酸,在人类健康中起重要作用,在结合运动锻炼的情况下可以帮助控制体脂肪,增加肌肉质量,是一种促进人体整体健康的独特脂肪酸。

产品功效

CLA 共轭亚油酸通常存在于乳制品和肉类食物中,比如奶酪和牛肉。虽然食用大量此类食品可以增加 CLA 的摄入,但是也可能摄入过量的热量,同时费用昂贵,食用方式也非常不便。Myprotein 的 CLA 共轭亚油酸胶囊帮您解决了这个问题,每个软胶囊含 1000 毫克 CLA,胶囊形式服用方便,作为膳食补充剂服用更经济实用、更高效。同时产品质量达到 CLA 的最高标准,以确保在结合严格的健身训练和饮食方案的同时,获得最佳的锻炼效果和最均衡的营养摄入。

适用人群

在结合均衡饮食和常规运动的情况下,含量为每粒 1000 毫克的 CLA 共轭亚油酸胶囊适合所有希望改善身体条件、提高身体素质、希望减肥减脂瘦身的人群。也适合需要在饮食中更便利的摄入共轭亚油酸油的人服用。

使用方法

我们的营养专家建议随餐服用本产品,每次1-2粒胶囊,每天服用1-3 次效果最佳。

请注意:本产品的说明标签为英文。其他大部分产品也可能提供法语、意大利语、德语、西班牙语、丹麦语、瑞典语以及芬兰语标签。

产品特点

  • 最流行和广泛使用的运动补充品
  • 胶囊形式方便服用
  • 具有极佳性价比

使用说明

每日服用 1-3 次,每次 2 粒,请同食物一起服用效果更佳。

警告:不要超过每日建议用量。本产品为餐辅食品因此不能替代正常饮食和健康生活方式。请将产品放置在干燥阴凉处,避免阳光直接照射。不适合素食主义者服用。另外请将物品置于儿童无法触及处。

成分

共轭亚油酸(80%)(CLA)、软胶囊(明胶、甘油、净水)。

过敏:加工工厂也处理过牛奶、大豆、鸡蛋、麸质及其衍生产品。

营养信息

服用量 - 2 粒

份量 - 30 份(60 粒), 90 份(180 粒)

营养成分表

      每份含量
共轭亚油酸     1.6 g

其他客户选择

顾客评论

关于食品或者化妆品产品的评论及体验因人而异。顾客言论仅代表个人立场,与 THE HUT GROUP 无关。

总结

4.777777777777778

4.777777777777778

(18 评价)

创建评论即有机会参加抽奖活动赢取 1000 元优惠券
分类

能够有效的控制体重

综合:

5

必须要结合运动,能够有效的控制体重,自我感觉还是有效的,可以防止肌肉流失

Tue Jul 04 04:19:03 BST 2017 根据

優質產品

综合:

5

配合運動健身,體脂維持沒增長。讚!

Wed Jun 28 03:06:16 BST 2017 根据

共轭亚油酸胶囊

综合:

5

吃了一段时间了,每天三次,吃饭的时候吃,晚上是健身之后吃,感觉体脂还是减下来,还过这次买东西被 税了,

Thu May 04 15:43:10 BST 2017 根据

保护肌肉

综合:

5

很适合有规律健身运动的人,很好的调节保护瘦肌肉流失。

Mon Apr 17 06:13:48 BST 2017 根据

效果没有立竿见影 但也没有任何不适反应

综合:

3

女生比较适合CLA因为左旋肉碱会紊乱经期 目前吃了两周 我是每天中午两粒 没有任何反应 不觉得心跳加快 也没有口渴 心悸 睡不着的情况 之后打算加到每天两次的量 但不打算每天三次 !CLA是胶囊 在小肠中分解 左旋肉碱是在肝脏中分解 害怕增加肝肾的负担!CLA配合运动相信会好滴!吃完如果有点效果的话会回购的

Sat Apr 15 14:23:56 BST 2017 根据

综合性价比很高

综合:

5

单说性价比,很高,效果需要长时间才能体现出来,具体用量不明确,而且如果有糖尿病等病史的谨慎使用,可能存在一定副作用

Tue Apr 11 06:26:24 BST 2017 根据

控制脂肪吸收

综合:

5

性价比很高的产品

Mon Mar 13 04:54:42 GMT 2017 根据

好牌子好产品呐

综合:

5

买了好几次了 真心不错 这个牌子绝对物美价廉

Thu Jan 26 04:15:45 GMT 2017 根据

cla作用大

综合:

5

已经在持续服用,配合锻炼,效果强大,保护肌肉,促进脂肪分解。

Wed Jan 25 23:08:57 GMT 2017 根据

还可以

综合:

4

这个需要长时间服用才能看到效果。唯一有个问题,颗粒做得和鱼油一模一样,由于二样产品我都买了,外出携带的时候不容易分辩

Mon Jan 02 06:24:36 GMT 2017 根据

一瓶只够45天

综合:

5

短期内没什么效果,当初应该多买几瓶

Mon Oct 10 02:33:42 BST 2016 根据

综合:

4

配合塑形片,还有运动,感觉不错!

Wed Sep 14 03:39:01 BST 2016 根据

很好

综合:

5

已经看到效果,马甲微现

Wed Aug 24 07:29:31 BST 2016 根据

比较有效果

综合:

5

一般都是午饭配合吃两粒,晚饭配合吃两粒,目前体脂早起是15-16,晚饭前是13-14,长期服用配合左旋肉碱和有氧、无氧,希望年底可以刷到10.加油~

Fri Aug 12 09:28:08 BST 2016 根据

感觉不错

综合:

5

吃了油腻的东西,在吃两粒它,感觉不那么油腻了!

Fri Aug 12 08:34:39 BST 2016 根据

还可以

综合:

5

吃得感觉有效果,不知是心理作用,不知道长期感觉如何

Mon Jun 13 08:23:13 BST 2016 根据

共轭亚油酸

综合:

5

一直都在吃,感觉体重减了两斤,可能是心理作用。会接着吃下去

Sat Jun 04 08:27:35 BST 2016 根据

Cla评测

综合:

5

携带方便,配合鱼油,效果不错

Fri May 20 22:46:21 BST 2016 根据

CLA 共轭亚油酸胶囊

选择图片

CLA 共轭亚油酸胶囊
回到首页