CLA 共轭亚油酸胶囊

方便的 1000mg 软胶囊

口味
包装
数量
精选补剂买一送一
使用优惠码:MAIMAI | 英国直邮 购买满 398 元免运费
*将两件产品加入购物车,价格低的免费!

精选补剂买一送一
使用优惠码:MAIMAI | 英国直邮 购买满 398 元免运费
*将两件产品加入购物车,价格低的免费!

精选补剂买一送一

使用优惠码:MAIMAI

英国直邮 购买满 398 元免运费

*将两件产品加入购物车,价格低的免费!





立即购买
¥168.00

有货 通常 24 小时内发货

产品介绍

CLA 共轭亚油酸胶囊是一款在运动营养界非常受欢迎的补剂。含有天然欧米加 6 脂肪酸,对于每日健康有几大好处。而这款产品的胶囊形式每份含有 1000 毫克欧米加 6 脂肪酸。

共轭亚油酸无法靠自身身体产出,必需通过饮食摄取,所以这款产品非常适用于你。

CLA 共轭亚油酸胶囊的功效

共轭亚油酸主要存在于奶制品和肉中,譬如牛奶、奶酪和牛奶,所以要要通过饮食摄取会花销很大。

另外,食用过多食物来补充足量的共轭亚油酸也会导致过量不必要卡路里的摄入。

这款胶囊能够提供快捷的共轭亚油酸来源,可以在运动中补充它来增进运动进度。

何时服用

只需每天 3 次,每次配合餐食服用 1-2 粒胶囊,可达到最佳效果。

为达到更好效果,可尝试与……一起使用…

全能蛋白粉 - 这款混合了乳清蛋白、蛋白和牛奶蛋白质的多重混合物每份富含高达 46 克蛋白质,仅含有 1.8 克脂肪和 2.5 克碳水化合物,适用于所有训练目标。

请务必注意,基本的产品说明标签为英文。此外,大部分产品也提供法语、意大利语、德语、西班牙语、丹麦语、瑞典语以及芬兰语的标签。

产品特点

  • 受欢迎的运动补充剂
  • 1000mg 欧米加-6 脂肪酸
  • 方便的软胶囊形式

使用说明

每日服用 1-3 次,每次 2 粒,请同食物一起服用效果更佳。

警告:不要超过每日建议用量。本产品为餐辅食品因此不能替代正常饮食和健康生活方式。请将产品放置在干燥阴凉处,避免阳光直接照射。不适合素食主义者服用。另外请将物品置于儿童无法触及处。

成分

共轭亚油酸(80%)(CLA)、软胶囊(明胶、甘油、净水)。

过敏:加工工厂也处理过牛奶、大豆、鸡蛋、麸质及其衍生产品。

营养信息

服用量 - 2 粒

份量 - 30 份(60 粒), 90 份(180 粒)

营养成分表

      每份含量
共轭亚油酸     1.6 g

其他客户选择

顾客评论

关于食品或者化妆品产品的评论及体验因人而异。顾客言论仅代表个人立场,与 THE HUT GROUP 无关。

总结

4.6

4.6

(20 评价)

  • 5    16
  • 4    2
  • 3    1
  • 2    0
  • 1    1
分类

不合适

综合:

1

吃后胃痛

Wed Sep 27 05:57:09 BST 2017 根据 Claire

使用后一个月的亲身感受

综合:

5

个人100kg体重,体脂35%,配合阻碳胶囊使用,一周2-3次有氧6次力量训练。一个月下来现体重93.6kg,体脂30%。有一定的效果。

Thu Aug 24 06:53:40 BST 2017 根据 LilithQAQ

能够有效的控制体重

综合:

5

必须要结合运动,能够有效的控制体重,自我感觉还是有效的,可以防止肌肉流失

Tue Jul 04 04:19:03 BST 2017 根据 郑小女

優質產品

综合:

5

配合運動健身,體脂維持沒增長。讚!

Wed Jun 28 03:06:16 BST 2017 根据 Ken

共轭亚油酸胶囊

综合:

5

吃了一段时间了,每天三次,吃饭的时候吃,晚上是健身之后吃,感觉体脂还是减下来,还过这次买东西被 税了,

Thu May 04 15:43:10 BST 2017 根据 简单right

保护肌肉

综合:

5

很适合有规律健身运动的人,很好的调节保护瘦肌肉流失。

Mon Apr 17 06:13:48 BST 2017 根据 christanju

效果没有立竿见影 但也没有任何不适反应

综合:

3

女生比较适合CLA因为左旋肉碱会紊乱经期 目前吃了两周 我是每天中午两粒 没有任何反应 不觉得心跳加快 也没有口渴 心悸 睡不着的情况 之后打算加到每天两次的量 但不打算每天三次 !CLA是胶囊 在小肠中分解 左旋肉碱是在肝脏中分解 害怕增加肝肾的负担!CLA配合运动相信会好滴!吃完如果有点效果的话会回购的

Sat Apr 15 14:23:56 BST 2017 根据 Lareina

综合性价比很高

综合:

5

单说性价比,很高,效果需要长时间才能体现出来,具体用量不明确,而且如果有糖尿病等病史的谨慎使用,可能存在一定副作用

Tue Apr 11 06:26:24 BST 2017 根据 siam

控制脂肪吸收

综合:

5

性价比很高的产品

Mon Mar 13 04:54:42 GMT 2017 根据 elephantjava

好牌子好产品呐

综合:

5

买了好几次了 真心不错 这个牌子绝对物美价廉

Thu Jan 26 04:15:45 GMT 2017 根据 simon

cla作用大

综合:

5

已经在持续服用,配合锻炼,效果强大,保护肌肉,促进脂肪分解。

Wed Jan 25 23:08:57 GMT 2017 根据 周喜郎

还可以

综合:

4

这个需要长时间服用才能看到效果。唯一有个问题,颗粒做得和鱼油一模一样,由于二样产品我都买了,外出携带的时候不容易分辩

Mon Jan 02 06:24:36 GMT 2017 根据 water

一瓶只够45天

综合:

5

短期内没什么效果,当初应该多买几瓶

Mon Oct 10 02:33:42 BST 2016 根据 Revive

综合:

4

配合塑形片,还有运动,感觉不错!

Wed Sep 14 03:39:01 BST 2016 根据 Solene Choi

很好

综合:

5

已经看到效果,马甲微现

Wed Aug 24 07:29:31 BST 2016 根据 edithwn

比较有效果

综合:

5

一般都是午饭配合吃两粒,晚饭配合吃两粒,目前体脂早起是15-16,晚饭前是13-14,长期服用配合左旋肉碱和有氧、无氧,希望年底可以刷到10.加油~

Fri Aug 12 09:28:08 BST 2016 根据 跑不动的小熊猫

感觉不错

综合:

5

吃了油腻的东西,在吃两粒它,感觉不那么油腻了!

Fri Aug 12 08:34:39 BST 2016 根据 周祥雨

还可以

综合:

5

吃得感觉有效果,不知是心理作用,不知道长期感觉如何

Mon Jun 13 08:23:13 BST 2016 根据 24小时真空

共轭亚油酸

综合:

5

一直都在吃,感觉体重减了两斤,可能是心理作用。会接着吃下去

Sat Jun 04 08:27:35 BST 2016 根据 simplelo

Cla评测

综合:

5

携带方便,配合鱼油,效果不错

Fri May 20 22:46:21 BST 2016 根据 James

CLA 共轭亚油酸胶囊

选择图片

CLA 共轭亚油酸胶囊
回到首页