Myprotein 摇摇杯

市场上最先进的运动员营养补充剂摇摇杯

4.878787878787879

66 评价

购买任意产品,第二件半价!| 优惠码: BOGO50

购买任意产品,第二件半价!

使用优惠码:BOGO50

将所需产品加入购物车后,最便宜的一件自动减价。

截止至 12 月 9 日

立即购买

¥18.00

有货 | 通常 24 小时内发货

产品介绍

产品介绍

Myprotein 摇摇杯是目前市场上最先进的运动员营养补充剂摇摇杯,帮您轻松搅拌混合液体或糊状食物,快速均匀。旋扭式盖子设计安全密封,而大瓶口和“翻转瓶帽” 设计使产品更易于使用。Myprotein 摇摇杯可以用洗碗机清洗。易握的瓶身形状和 600 毫升大容量使其成为在市场上最符合人体工程学设计的摇摇杯,实用又时尚!

产品特点

  • 旋扭式盖子设计安全密封
  • 配有独特设计的钢丝搅拌球,可以加速搅拌、均匀混合
  • 带有 Myprotein 品牌标志
  • 可以用洗碗机清洗

适合

  • 混合摇匀蛋白粉、代餐或增磅餐饮料等营养补充剂,锻炼健身运动前后调制运动饮料
  • 随时随地方便美观享受营养产品,补充水分

具体参数

- 杯盖直径 – 95 毫米

- 杯子高度 – 220 毫米

- 杯顶直径 – 93 毫米

- 杯底直径 – 72 毫米

- 容量 – 600 毫升

请务必注意,基本的产品说明标签为英文。此外,大部分产品也提供法语、意大利语、德语、西班牙语、丹麦语、瑞典语以及芬兰语的标签。

产品特点

  • 电动搅拌机的理想替代品
  • 完全密封设计,不滴不漏
  • 独特设计,方便清洁

使用说明

将适量的牛奶、水或果汁倒入我们的摇摇杯,然后添加粉剂,振荡混合后,即时饮用。

请注意:我们的摇摇杯和搅拌器专为蛋白粉、健身补剂等粉剂冲调液体而设计,通过摇晃使粉剂更加均匀溶解,冲调之后应该马上服用。摇摇杯并非为运输液体而设计。

顾客评论

关于食品或者化妆品产品的评论及体验因人而异。顾客言论仅代表个人立场,与 THE HUT GROUP 无关。

总结

4.878787878787879

4.878787878787879

(66 评价)

创建评论即有机会参加抽奖活动赢取 1000 元优惠券
分类
<
1
2
3
4
>

还不错,有点味道

综合:

4

还不错,有点味道

Tue Nov 22 10:39:05 GMT 2016 根据

一般用用还是可以的

综合:

4

之前一直用BB杯,之后换过几个牌子,包括这款Myprotein在内,都无法超越BB杯,但总体来说,性能还是不错的,如果BB杯是5分,那这款也能得4分

Tue Sep 06 10:12:44 BST 2016 根据

杯子真棒

综合:

5

好用

Tue Aug 30 02:06:43 BST 2016 根据

性价比高

综合:

4

本来以为和blender bottle一样,收到以后差一些,不过相比价格,绝对是不错的杯子

Sun Aug 21 13:51:03 BST 2016 根据

炒鸡好

综合:

5

杯子无异味,蓝白配色很好看,盖子也很密封,摇的时候不会漏液体出来,最特别的是里面有个搅拌球,很有意思呢

Fri Aug 12 08:54:01 BST 2016 根据

综合:

5

好的很

Tue Aug 02 03:56:48 BST 2016 根据

很好用

综合:

5

很好用,很方便

Tue Jul 26 01:29:42 BST 2016 根据

杯子不错

综合:

5

杯子不错的

Mon Jul 18 10:35:22 BST 2016 根据

摇杯的第一印象

综合:

5

杯子的握持感不错,没有异味,现在还没使用,其他的就不说了。

Sat Jul 16 16:56:17 BST 2016 根据

不错

综合:

5

虽然也是国内生产,但是做工明显比淘宝货要强

Thu Jul 07 10:50:34 BST 2016 根据

摇摇杯

综合:

4

还不错

Wed Jul 06 04:09:10 BST 2016 根据

杯子质量

综合:

4

杯子很一般,外面的牌子的印刷标示一刮就掉了,而且不是很好盖

Sat Jul 02 01:07:40 BST 2016 根据

好杯子

综合:

5

很大只的杯子,摇起来,够嗨!够爽!不要不要的~~

Thu Jun 30 16:18:00 BST 2016 根据

产品很不错

综合:

5

从健身几年用过的摇摇杯来看,这个杯子的质量非常不错,都是很好的,没有异味,密封很好,做工也很不错,这些足够了!

Sun Jun 26 02:31:18 BST 2016 根据

最喜欢的摇摇杯

综合:

5

简单大气 好看又时尚 大容量 也可以装热水 清洗方便 到手喜欢的不得了

Sat Jun 25 10:44:51 BST 2016 根据

搖搖杯評價

综合:

5

不錯,很好用

Fri Jun 24 03:07:33 BST 2016 根据

杯子质量

综合:

5

杯子质量很好,热水也可以用

Mon Jun 20 18:05:12 BST 2016 根据

很好用

综合:

5

很好用

Sat Jun 11 11:31:11 BST 2016 根据

非常好的摇摇杯

综合:

5

摇摇杯很好 做的也很好看 就是不知道为什么没有密封圈居然不会漏水 很神奇啊

Wed Jun 08 02:58:03 BST 2016 根据

杯子不错

综合:

5

杯子不错 便于清洗 蛋白粉溶解速度较快 平时喝水也是很好的选择~

Tue Jun 07 06:13:28 BST 2016 根据

Myprotein 摇摇杯

选择图片

Myprotein 摇摇杯